Вы здесь

Обновление базы друпал

Здравствуйте, проблема, прошу вашей помощи, описываю суть. Два дня назад случилась беда, не могу зайти на сайт под админом и все тут ну ни как, просто не пускает меня и все ,даже ошибки никакой не было,сейчас пишет вот так:warning: call_user_func_array() [function.call-user-func-array]: First argument is expected to be a valid callback, 'imce_access' was given in /home/electrom/public_html/includes/menu.inc on line 450., как это поправить не знаю, хотела обновить базу update.php не работает, в чем может быть причина? как в ней разобраться, заранее благодарю,воспользуюсь любым советом.

Комментарии

Изображение пользователя drupal.org.ru
Изображение пользователя Elena

не могу попасть на сайт, в админскую панель, в чем может быть причина?

Изображение пользователя drupal.org.ru

Можно кеш почистить (первое дело)). Попробуй IMCE удалить.

Изображение пользователя Elena

Можно уточнить по поводу кешь, это значит оптимизация таблиц базы данных или что-то другое? не помогло, модуль удалила, тоже не помогло, не могу обновить базу данных, скрипт update.php не работает, это возможно из-за не верных прав на хостинге?

Изображение пользователя Elena

Может описанная выше ошибка возникать по причине некорректной установки php?

Изображение пользователя drupal.org.ru

update.php можно запустить без UID=1 заменив в settings.php - $update_free_access = FALSE; на $update_free_access = TRUE;. Очистить кеш это отметить все таблицы начинающиеся с cache и выбрать очистить. Но запуск update.php и так всё очистит. Может помочь починить для всех таблиц. Варианты скорее найдёшь воспользовавшись поиском: не могу залогиниться, warning: call_user_func_array().

Изображение пользователя Elena

Удалила лишние модули, почистила кеш, сегодня получилось, на сайт зашла, обновила базу данных. Все хорошо, спасибо за советы.