Вы здесь

Colorbox Node

Показ документов в слое colorbox (с верхней и нижней колонками).

Модуль Colorbox Node позволяет показывать любую страницу в накладываемом поверх слое Colorbox без верхней и нижней колонок. Это может быть страница с документом, страница аккаунта, страница вида, страница с веб-формой и так далее.

Модуль использует AJAX, что позволяет показывать различные сообщения (предупреждения, ошибки, подтверждения и так далее) внутри накладываемого слоя.

Использует встроенный AJAX Framework и функции обратного вызова меню. Вы можете отобразить любую страницу в настоящее время, а не только узлы. Поддержка WebForms был добавлен и модуль динамически добавлять поддержку AJAX отображается модальное окно, чтобы сохранить сообщения об ошибках и подтверждения страниц внутри модального окна.

Модуль интегрирован с видами и расширяет параметр Link this field to the original piece of content, благодаря чему такую ссылку можно автоматически сделать открывающейся в накладываемом слое и настроить ширину и высоту этого слоя.

При создании ссылки вручную, ей нужно добавить класс colorbox-node. Это единственный необходимый класс, который будет обработан модулем для загрузки содержания ссылки в накладываемом слое. Ссылка будет выглядеть подобным образом: <a class="colorbox-node" href="blogs/my-example?width=600&height=600">Текст ссылки</a>.

Зависит от: