Вы здесь

Comment

Комментирование документов.

Модуль Comment позволяет пользователям добавлять комментарии к документам, отвечать на комментарии других пользователей и вести обсуждения. Также, как и документам, комментариям могут быть добавлены новые поля разных типов и они может быть настроен их вывод. У комментариев относящихся к разным типам документов могут быть разные наборы полей.

Использование

Параметры комментариев
Каждый тип документов имеет свои параметры для своих комментариев. Параметр «Открыто» позволяет добавлять новые комментарии, «Скрыто» скрывает существующие комментарии и не позволяет добавлять новые, «Закрыто» не позволяет добавлять новые комментарии, но не скрывает существующие. Параметры комментирования выставленные на странице настройки типа документа используются по умолчанию и их изменение доступно только пользователям с соответствующими правами. Другие параметры могут быть также настроены. Если комментарий не имеет ответов, то он доступен его автору для редактирования.
Проверка комментариев
Комментарии добавленные пользователями с правом «Добавление комментариев без проверки» публикуются сразу. Все другие комментарии помещаются в список неопубликованных, до тех пор, пока пользователь с правом «Управление комментариями» не опубликует их. Опубликованные комментарии могут управляться группами на странице комментариев.

Управление

  • Комментарии
  • Настройка прав
Группа проекта: 

Комментарии

Изображение пользователя Tal

А как избавиться от заголовка коммента/сообщения?

Изображение пользователя drupal.org.ru

Если при вводе, то на странице настройки типа документа. Если при выводе, то удалить из шаблона comment.tpl.php строку <?php print $title ?>.