Вы здесь

Node

Управление документами.

Модуль Node управляет созданием, правкой, удалением, параметрами и выводом документов сайта. Пункты документа управляются этим модулем и показываются на сайте как страницы, которые включают заголовок, мета-данные (автора, дату создания, тип документа и т.д.), дополнительные поля содержащие текст или другие данные (поля управляются модулем Field).

Использование

Добавление документов
Когда добавляется новый документ, то модуль Node записывает основную информацию о документе, включая автора, дату создания и тип документа. Он также управляет параметрами публикации, которые определяют будет или нет документ опубликован, будет ли он выведен на первую страницу сайта и(или) закреплён вверху списков с документами. Параметры, которые будут использоваться по умолчанию, можно настроить отдельно для каждого типа документов.
Добавление типов документов
Пользователи с правом «Управление типами документов» могут добавлять новые типы, удалять и редактировать параметры существующих типов. Добавление новых типов документов позволяет гибко настроить поля и различные параметры, которые используются для различного содержания сайта.
Управление документами
Страница документов позволяет просматривать имеющиеся на сайте документы и выполнять с ними групповые операции.
Запись версий
Модуль позволяет записывать версии документов, возвращаться к старым версия используя параметры секции «Версия». Если у документа есть несколько версий, то для таких документов показывается вкладка «Версии».
Права пользователей
Для каждого типа документов генерируется свой набор прав, которые можно настроить на странице прав.

Управление

  • Документы
  • Типы документов
  • Настройка прав
Группа проекта: