Вы здесь

Premium content

Ограничение доступа к платному содержанию.

Модуль Premium content позволяет ограничить доступ к платному содержанию на основе роли, а так же реализует API для других модулей, чтобы помочь в определении того, имеет ли пользователь доступ к платному содержанию.

Это удобно на новостных сайтах (или любых сайтах, предусматривающих платное членство), когда краткое содержание показывается для всех посетителей, а полное содержание показывается только тем пользователям, которые оформили подписку. Если у пользователя нет привилегий для просмотра содержания, то показывается простое сообщение, которое информирует его об это, но это сообщение может быть настроено с помощью панелей или переопределением функций в теме.

Доступ может быть установлен на определённое время (для защиты нового содержания) и на основе временного интервала (для защиты архивного содержания).

Так как этот модуль не использует систему доступа к документам, то он не скрывает пункты, которые недоступны для пользователя и является более эффективным для больших сайтов. Для расширенного управления доступом, Premium content может использоваться вместе с модулем Node Access.

Premium content это форк/продолжение модуля Premium, поэтому с модуля Premium поддерживается обновление. Относительно оригинального модуля Premium, в модуль включены следующие улучшения:

  • Поддержка CTools exportables
  • Несколько уровней платного содержания
  • Поддержка панелей
  • Улучшенный API и документация
  • Много исправлений различных ошибок
Зависит от: 
Группа проекта: