Вы здесь

Seasonal Product Recommendations

Показ сезонных рекомендуемых товаров.

Модуль Seasonal Product Recommendations позволяет показывать список рекомендуемых товаров в зависимости от сезона. Это поднимает качество обслуживания в магазине на новый уровень. У покупателей из разных регионов разные потребности, например, посетитель магазина живущий в тропиках не будет интересоваться зимней одеждой и почему бы не порекомендовать товар на основе погоды в его регионе? Модуль позволяет настроить несколько сезонов для товаров и показывать их посетителю в зависимости от сезона в месте его проживания.

Модуль создаёт словарь таксономии с названием Season, который содержит термины соответствующие сезонам (вы можете добавлять/удалять сезоны как обычно в случае словаря). В типе содержания создаётся поле связи, которое позволяет связать товары с сезонами. Кроме того, он добавит вид Seasonal product recommendations, который показывает товары на основе актуального сезона (погоды).

Настроить модуль можно на странице Коммерция → Конфигурация → Рекомендации. Добавьте сезоны товарам и показывайте актуальные товары в блоке созданном модулем.

Возможности

  • Более актуальные рекомендации
  • Предлагаемые товары будут соответствовать сезону
  • Нет необходимости просматривать каталог товаров, они будут показываться на нужных страницах
Зависит от: 
Группа проекта: