Вы здесь

Slot Machine

Инструменты для размещения и отслеживания документов в очередях.

Модуль Slot Machine создавать списки содержания, размещая документы в очередях (так называемых слотах). Основными строительными блоками модуля являются темы и типы объектов. Темам соответствуют страницы или каналы, например «спорт», «развлечения», «мир». Можно создать словарь с названиями каналов (терминами) и затем определить этот словарь как словарь слот-машины. Типы объектов являются слотами с этими страницами и соответствуют типам документов, например «статьям», «видео», «обзорам» и так далее.

Управляющий сайтом может изменить частоту обновления каждого слота (по интервалу или по времени дня), настроить содержание слота ля ротации в другие слоты такого же типа и переупорядочить очередь документов в каждом слоте (для интерфейса управления требуется поддержка яваскриптов).

Для вывода содержания используется вызов меню, путь которого зависит от определённых параметров. Поэтому, когда выполняется переход, например, на путь channels/entertainment на странице показывается текущий документ для каждого слота в разделе развлечений (слово channels переводится как каналы, а слово entertainment переводится как развлечения). Есть две функции темизации, которые используются для показа содержания для этого пути, которые используются в зависимости от того, передаётся или нет название канала. Есть также функция API, которая может использоваться для получения текущего документа в определённом слоте.

Модуль Slot Machine интегрирован с модулем Views, который может использоваться для показа указанного документа в определённом слоте и всех указанных документов в определённой теме. Существует набор и других параметров.

Группа проекта: