Вы здесь

SWF Tools

Добавление содержания с флеш-объектами.

Модуль SWF Tools позволяет упростить добавление и вывод на сайте флеш-объектов. Используя этот модуль флеш-роли могут легко добавляться с использованием модуля FileField; фильтра ввода, который позволит использовать для вставки запись вида [swf file="mymovie.swf"]; используя PHP-код и вызов print swf('mymovie.swf');.

Проект содержит большое количество модулей, которые обеспечивают разные способы обработки и вывода флеш-данных. Эти модули могут быть включены в зависимости от того, какой подход вы предпочитаете. Кроме того, модуль обеспечивает поддержку большого количества флеш-плееров.

С использованием этого проекта, на сайте может поддерживаться и работа с плей-листами. Плей-листы можно добавлять как через дополнительные поля, так и через записи вида [swf files="first.mp3&&second.mp3&&third.mp3"], которые будут обрабатываться соответствующим фильтром.

При установке этого модуля, читайте его текстовые файлы, которые лежат в его папке. Этот модуль не сложен в установке, но не зная нескольких простых действий, которые нужно выполнить он не сможет корректно работать.

Группа проекта: 
Видео работы с проектом