Вы здесь

Ubercart MIGS Gateway

Интеграция с сервисами MIGS.

Модуль Ubercart MIGS Gateway (MIGS — Mastercard Internet Gateway Service) является дополнением для модуля Ubercart, которое добавляет новую платёжную систему, позволяющую использовать для расчётов ANZ eGate, CommWebb, Commonwealth Bank of Australia, Bendigo Bank и другие банки, работающие с Mastercard. Кроме того, можно использовать EFTPOS в Новой Зеландии.

После включения модуля, его параметры можно настроить на странице «Store Admin → Configuration → Payment Settings → Edit → Payment Methods → MIGS 3rd party settings». Для использования модуля потребуются идентификатор продавца, код доступа и хеш-код безопасности. Эти данные предоставляются вашим банком. Если у вас есть аккаунт MIGS, то вам потребуется только скопировать эти данные (обычно два раза — для реального использования и для тестирования).

Если вы разработчик и у вас нет аккаунта MIGS, то свяжитесь с банком (который вы хотите использовать) и запросите набор этих данных для тестирования.

ANZ Australia & New Zealand: MIGSProductGuide.pdf и VPC-Dev-Kit-Integration-Notes.pdf.

Темизация данных

Банки предъявляются различные требования. Например, ANZ/EFTPOS NZ требует, чтобы флаг на логотипе VISA был полноцветным, а логотипы Verified by
VISA и MasterCard SecureCode также показывались на странице. Для обеспечения этих требований, модуль содержит несколько функций темизации, которые позволят выполнить эти требования.

Зависит от: 
Группа проекта: