Вы здесь

List Nodes by Vocabulary

Список документов словаря.

Модуль List Nodes by Vocabulary позволяет выводить список всех документов входящих в определённый словарь используя в браузере адресную строку. По умолчанию, в Друпале можно вывести список документов определённого термина набрав в адресной строке браузера:

http://example.com/taxonomy/term/[tid]

или используя комбинации, которые работают только с терминами. Этот модуль позволяет выводить список документов также используя адресную строку, но работает не с терминами, а со словарями. Примеры адресов, которые будут работать после установки модуля:

1, 2 и 3 в этих примерах — это номера словарей.

Зависит от: 

Комментарии

Изображение пользователя givchik

увидеть бы его в работе?!)))

Изображение пользователя givchik

не получается отредактировать свой предыдущий комментарий!?!??)
Пишу по этому другим коментом...)

Мне было интересно посмотреть как этот модуль работает со стандартным "pager" и все таки решил, что можно попробовать, он все равно малюсенький.)
И так у меня на сайте есть 4 большие темы, раскинутые по суб-доменам. Каждая такая тема это новая инсталляция движка, чтоб не пересекать одни и те же материалы в разных темах я поставил этот модуль и результат мне очень понравился.
Я просто посмотрел каким словарям (vocabulary) какие номера отвечают и в разделе "Информация о сайте" (admin/settings/site-information) в поле "Первая страница:" указал "vocabulary/list/х1,х2,х3".
Результаты можете посмотреть на моем сайте. Для того чтоб увидеть работу модуля перейдите по пунктам меню: Мой Мир, Дом, Техника, Бизнес.
Удачи всем!)

Изображение пользователя givchik

забыл подметить, что система всегда ставит словари в названии страницы в порядке их появления. Так что даже если вы укажите их задом наперед, они все равно будут от первого к последнему!)
И если кто помнит подскажите где настраивается формирование названия страницы которое высвечивается на вкладке браузера и в названии окна. Вылетело из головы.)