Вы здесь

Аквия открывает обучающие программы по Друпалу

Уже долгое время я говорю, что нам нужно обучать больше друпаллеров. Почти каждая компания с сотрудниками которой я говорил, пытается нанять квалифицированных разработчиков по Друпалу, но не может их найти, вплоть до отказа от Друпала.

Чтобы помочь в обучении большего количества пользователей и разработчиков по всему миру, Аквия разработает и внедрит программу обучения, а также сделает коммерческую лицензию для своих партнёров, чтобы они могли проще обучать своих клиентов. Chapter Three первыми подписали с нами соглашение по программе обучения.

Разработка и поддержка высококачественной программы обучения требует много тяжёлой работы. Беря на себя большую часть этой работы в интересах наших партнёров, мы надеемся предоставить им больше курсов и снизить их стоимость. Конечным результатом должно быть расширение экосистемы Друпала, и что ещё важнее, большее количество обученных людей.

Мы также рады представить вам Хизер Джеймс, которая возглавит наши образовательные услуги. У Хизер есть богатый опыт работы в области образования, а также работы с Друпалом (её идентификатор на drupal.org — 740). Мы будет расширять наши курсы, смотря на Друпал как на область знаний, чтобы упростить кривую обучения и снизить порог вхождения. Для создания высококачественных образовательных услуг, мы будем учитывать потребности отдельных учеников и наша цель в том, чтобы выйти за рамки вступительных семинаров.

Дополнительную информацию можно найти в блоге Тома и блоге Хизер, а также, можно прочитать наш пресс-релиз.