Вы здесь

Account menu

Динамический ссылки «Войти»/«Зарегистрироваться» и «Мой аккаунт»/«Выйти».

Модуль Account menu реализует меню с динамически меняющимися ссылками, в зависимости от того, вошёл посетитель сайта в аккаунт или нет. До того, как посетитель вошёл в аккаунт, в меню показываются ссылки «Войти» и «Зарегистрироваться». После входа в аккаунт, ссылки меняются на «Мой аккаунт» и «Выйти». После входа в аккаунт, пользователь перенаправляется на ту страницу, с которой он воспользовался ссылкой для входа.

По умолчанию, эти ссылки находятся в меню Account menu. Это меню может использоваться в качестве основных ссылок. Кроме того, сами ссылки могут быть перемещены в любое другое меню на странице /admin/settings/accountmenu.

Ссылки настраиваются через интерфейс меню /admin/build/menu. Но помните, что при перемещении ссылок в другое меню, будет утеряна их конфигурация. Поэтому, сначала переместите ссылки, а потом настройте их.

Заголовок ссылки «Мой аккаунт» позволяет использовать токены @name и @realname. Токен @name будет заменён логином, а @realname значением имени, если установлен модуль RealName (если нет, то @realname будет себя вести как @name). В заголовке блока доступно использование таких же токенов, которые ведут себя так же.

Зависит от: