Вы здесь

Scheduler

Публикация документов по расписанию (планировщик публикаций).

Модуль Scheduler позволяет публиковать и депубликовать документы по расписанию. Параметры модуля позволяют настроить формат даты, который используется для указания времени публикации и депубликации документа. При настройке формата можно использовать буквы: d, j, m, n, y, Y, h, H, g, G, i, s, a, A (не используйте букву G вместе с модулем Date Popup). Значение этих букв можно найти в документе «Форматы даты и времени».

После выбора формата даты, зайдите на страницу типа документа и разрешите публикацию и депубликацию документов этого типа по расписанию. Это действие нужно будет повторить для всех типов документов, в которых вы хотите использовать этот модуль.

Если публикация по расписанию разрешена, то в документы этого типа будет добавлена форма модуля, в которой можно указать дату публикации и депубликации документа.

Вкладка «Расписание» на странице документов позволяет просмотреть все документы, которые используют планировщик публикаций. Публикация и депубликация документов происходит при запуске cron. Если выполнение действий при запуске общего cron вас не устраивает, то вы можете настроить scheduler/cron только для этого модуля, например:

* * * * * /usr/bin/wget -O - -q "http://example.com/scheduler/cron"

В проект входит модуль Scheduler Rules Integration: Scheduler sub-module providing conditions, actions and events for use with the Rules module.

Зависит от: 
Видео работы с проектом

Комментарии

Изображение пользователя Анонимно

непонятно как сделать так что бы нода выводилась каждый день в определенное время

Изображение пользователя Анонимно

Фигня какая-то. Крон может раз в сутки запускаться. Это что, рассписание чтоли... На WP безо всяких модулей статья появится на сайте точно в ту минуту, которая задана для публикации. и никаких кронов.