Вы здесь

SEO Checklist

SEO-задачи, которые необходимо выполнить.

Модуль SEO Checklist предоставляет список SEO-модулей разбитый по категориям, показывает их состояние в вашей системе (установлен/не установлен), выводит ссылки на скачивание и настройку модуля, выводит список задач, которые нужно сделать в интересах поисковой оптимизации сайта.

Модуль написан по мотивам книги Drupal 6 Search Engine Optimization. Страница модуля содержит 10 секций: заголовки страниц, адреса страниц, поисковые системы, статистика посещений, содержание страниц, чистота кода, отправка страниц, социальные сервисы, антиспам и дополнительно. После выполнения каждой задачи, её предлагается отметить и сохранить страницу модуля.

  • 1) Заголовки страниц — настройте автоматическое создание заголовков страниц. Для настройки заголовков предлагается использовать два модуля:
  • 4) Статистика посещений — следите за статистикой посещаемости вашего сайта, откуда приходят и что делают на сайте ваши посетители.
  • 10) Дополнительно
    • Включить ссылку на сайт Volacci — ссылка будет показываться в самом низу сайта и её всегда можно выключить. Вы можете включить её в благодарность за этот модуль.
    • Отправить отзыв о модуле SEO Checklist — seochecklist@volacci.com — отправьте нам отзыв о модуле SEO Checklist или просто одно слово — Спасибо! И мы поставим у себя ссылку на ваш сайт. Если вы не знаете зачем нужно ставить ссылки с других сайтов, то можете посмотреть статью Why links help SEO.
    • Послушать записи The Volacci Drupal SEO Podcast.
    • Включить ссылки на книгу Drupal 6 SEO и номера страниц — вы можете заказать книгу Drupal 6 Search Engine Optimization на сайте Packt Publishing.

Отметьте: проект содержит шаблон templates/seo-checklist-getting-started.html.twig.

Зависит от: 
Группа проекта: 
Видео работы с проектом

Комментарии

Изображение пользователя Виталий

Мне кажется очень интересный модуль, а нет ли у Вас информации по поводу его русского перевода и можно ли этот модуль настроить под русскоязычные поисковые системы?